В спецоперации в Дагестане убиты четверо предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четверо боевиков убиты в ходе спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщает сегодня Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Напомним, спецоперация в селе Гурбуки Карабудахкентского района началась вечером 10 февраля. Предполагаемые боевики были заблокированы в одном из частных домов. В селе Гурбуки был введен режим КТО. По предварительной информации, в ходе операции были убиты три предполагаемых боевика, погиб также один сотрудник правоохранительных органов, еще один боец спецназа ранен.

К этому часу спецоперация в Дагестане завершилась. По уточненным данным НАК, в ходе нее из числа боевиков убиты четыре человека, сообщает РИА "Новости".

Двое из убитых предполагаемых боевиков предварительно опознаны, пишет "Юга.ру".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о боестолкновении силовиков с участниками вооруженного подполья в лесном массиве Казбековского района, которое произошло 2 февраля. На предложение сдаться члены НВФ открыли стрельбу и скрылись в чаще леса. Операция по поиску группы результатов не принесла.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: