В Дагестане найден убитым пропавший без вести житель Кизилюрта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане близ трассы "Кавказ" найден труп жителя Кизилюрта с признаками насильственной смерти.

По данным пресс-службы МВД республики, труп был обнаружен 28 января в 1,5 км от федеральной автодороги "Кавказ" около селения Новый Чиркей. Убитый опознан как житель Кизилюрта, 1980 года рождения, имя его не сообщается.

По данным правоохранительных органов, 5 января он на личном автомобиле ВАЗ-2110 выехал из Хасавюрта в сторону Махачкалы. С тех пор никаких известий о нем не было, сообщается на официальном сайте МВД Дагестана.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ, проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, передает портал «Юга.ру».

"Кавказский узел" ранее сообщал об обнаруженном 21 января возле города Избербаш взорванном автомобиле. При взрыве погибли три человека, опознанные позднее как жители Каспийска братья Муслим и Микаил Мусаевы и Гаджи Гаджиев. 25 января родственники погибших заявили, что обнаружили на их телах признаки насильственной смерти.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: