В первом матче под руководством Красножана “Анжи“ одолел соперников из Ирака

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ФК "Анжи" сегодня добился победы со счетом 1:0 над олимпийской сборной Ирака по футболу в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора махачкалинцев в ОАЭ.

Единственный мяч в матче, состоявшемся в Дубае, забил полузащитник Алексей Иванов на четвертой минуте игры.

В середине первого тайма Александр Марков заменил в воротах Евгения Помазана, а в начале второй половины встречи новый главный тренер махачкалинцев Юрий Красножан произвел еще 10 замен.

На 67-й минуте прошла 12-я замена - в составе "Анжи" дебютировал голкипер Владимир Габулов, приобретенный в августе 2011 года у "Динамо". А в самой концовке Магомед Мирзабеков стал 13-м игроком, выпущенным на поле по ходу встречи, сообщается на официальном сайте ФК «Анжи».

В ОАЭ "Анжи" пробудет до 22 января, до отъезда клуб планирует провести еще один товарищеский матч, передает РИА "Новости".

Как писал «Кавказский узел», 27 декабря главным тренером махачкалинского "Анжи" стал Юрий Красножан. 28 сентября руководство "Анжи" отстранило главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева от выполнения обязанностей, это увольнение вызвало неоднозначную реакцию в республике. "Анжи" рассматривало возможности пригласить в качестве главного тренера голландца Гуса Хиддинка, Рафаэля Бенитеса и Йоахима Лева.

Автор: