В Кабардино-Балкарии в ходе спецоперации убиты два предполагаемых боевика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое боевиков убиты в результате спецоперации в Баксанском районе Кабардино-Балкарии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Как писал "Кавказский узел", после боестолкновения сотрудников правоохранительных органов с боевиками с 20.00 мск 11 января в Баксанском районе был введен режим КТО. Ранее сообщалось также, что оказавший сопротивление сотрудникам правоохранительных органов предполагаемый боевик получил ранение и был задержан.

"По предварительной информации, в ходе перестрелки в районе селения Кременчуг-Констаниновского уничтожено двое боевиков", - рассказал источник в МВД республики.

Среди правоохранителей жертв нет, отметил источник, передает агентство "Интерфакс-Юг".

В настоящее время мероприятия в зоне проведения контртеррористической операции (КТО), приостановленные 11 января ночью до наступления светлого времени суток, продолжаются, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор: