В Дагестане обстрелян наряд транспортной полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Поздно вечером 9 января неустановленные лица обстреляли наряд транспортной полиции на железнодорожном переезде в Тарумовском районе Республики Дагестан.

Инцидент произошел около 23.30 мск в понедельник. "По патрульному автомобилю транспортной полиции в районе железнодорожного переезда близ селения Новониколаевки неизвестные открыли огонь из автоматического оружия", - рассказал источник в районном отделе полиции.

По его данным, никто из полицейских, выполнявших задачу по охране участка железнодорожного пути, не пострадал. Несколько пробоин получил автомобиль, сообщает "Интерфакс".

Проводятся поисковые мероприятия. По тревоге вызваны несколько нарядов из близлежащих районов, передает "Русская служба новостей".

Напомним также, что около 02.00 мск 9 января в Дагестане неизвестными был обстрелян стационарный пост ДПС на 756 км трассы "Кавказ" в Кизилюртовском районе. Никто не пострадал, однако повреждения получили два полицейских автомобиля и здание поста.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: