Во Владикавказе расстрелян предприниматель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во Владикавказе минувшей ночью был застрелен 37-летний владелец ресторана "Регах" Вадим Джиоев, находившийся рядом с ним его знакомый ранен, сообщил источник в правоохранительных органах Северной Осетии.

Неизвестный открыл огонь из автомата по предпринимателю и его товарищу, в то время когда они выезжали на джипе с территории ресторана "Регах".

Преступник стрелял, спрятавшись в кустах. С места преступления он сразу скрылся, пишет "Lifenews".

Джиоев погиб на месте, а его знакомый госпитализирован в тяжелом состоянии, он в реанимации, передает агентство "Интерфакс-Юг".

Как информировал "Кавказский узел", убийства бизнесменов во Владикавказе происходили и ранее. В ноябре прошлого года в центре Владикавказа был убит известный в Северной Осетии бизнесмен Тамерлан Дзабиев. В марте того же года сообщалось об убийстве генерального директора торгового дома "Мегаполис" Юрия Ненюкова, его тело с пулевым ранением было найдено на спортплощадке одной из школ Владикавказа. В ноябре 2009 года во Владикавказе был убит крупный предприниматель Эдуард Кусраев (Бзо), которого считали одним из подпольных "водочных королей" Северной Осетии.

Автор: