На митинге оппозиции в Цхинвале ранен сотрудник Минобороны Южной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник Министерства обороны Южной Осетии Сослан Габуев 8 декабря получил ножевое ранение в ходе митинга оппозиции в Цхинвале, сообщил заместитель начальника городского ГОВД Урузмаг Маргиев.

"Габуев получил ножевые ранения в область грудной клетки и бедра. Нападавшие, со слов потерпевшего, обвинили его в том, что он стоял с сотрудниками государственной охраны в оцеплении дома правительства", - сказал Маргиев.

Инцидент произошел на Театральной площади. Сослан Габуев доставлен в республиканскую соматическую больницу, состояние пострадавшего неизвестно, передает РИА "Новости"

Экс-кандидат в президенты Алла Джиоева, сторонники которой митингуют в центре столицы Южной Осетии, подтвердила, что такой случай действительно был, но заявила, что это "очередная провокация против оппозиции", пишет "Газета.Ru".

Как сообщал "Кавказский узел" экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая победила во втором туре голосования, не согласилась с признанием итогов выборов президента недействительными, потребовала признать ее президентом Южной Осетии, теперь ее сторонники проводят акции протеста в центре Цхинвала.

Автор: