МВД: в Кабардино-Балкарии найден автомобиль убийц полицейских

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нальчике  обнаружен  автомобиль ВАЗ-21099, на котором скрылись неизвестные, совершившие вооруженное нападение на участковых, проинформировали в "Едином информационном центре" правоохранительных органов Кабардино-Балкарии.

Как писал "Кавказский узел", 14 ноября в Нальчике неизвестные обстреляли двух участковых. Один из полицейских, 34-летний Хасан Кушхов погиб на месте. У него осталось трое маленьких детей. Второй, 25-летний Заудин Жамбиков, умер в больнице.

«Автомобиль, это было такси, еще вчера, 14 ноября, в 14.00 обнаружен на улице Идарова в Нальчике», - сообщили в МВД. Таксист, 40-летний житель Нальчика, связанный находился внутри машины.

Как выяснилось, машина была захвачена утром на территории автовокзала №2 в Нальчике. Водителя преступники держали с собой, передает корреспондент "Кавказского узла".

"Кавказский узел" также писал о нападении на сотрудника ГИБДД в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. В результате инцидента сотрудник полиции получил ранение, нападавший был убит. Позднее он был опознан как 22-летний житель города Тырныауз Тембот Мамхегов.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"