В Ингушетии разыскивают боевиков, напавших на силовиков в Сунженском районе республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сунженском районе Ингушетии сотрудники силовых структур ищут боевиков, вступивших 1 ноября в бой со спецподразделением.

Как сообщал "Кавказский узел", спецоперация между селами Алхасты и Аршты началась накануне вечером. Источник в силовых структурах Ингушетии тогда рассказал, что в ходе боестолкновения были ранены несколько сотрудников силовых органов, один получил ранение в голову и был госпитализирован в больницу Владикавказа. 

Раненый сотрудник служит в разведке внутренних войск МВД. 

"По оперативным данным, нападавших было семь человек, сейчас ведется их розыск", - цитирует сотрудника управления ФСБ по Ингушетии Ильяса Дугова РИА "Новости".

Сегодня от сотрудников силовых органов, проводивших разведку в лесу, получена информация, что среди отстреливавшихся боевиков также есть раненые, со ссылкой на источник в региональном управлении ФСБ пишет "Российская газета".

Как сообщал "Кавказский узел", чеченские силовики считают, что в числе нескольких участников вооруженного подполья, блокированных в районе административной границы Ингушетии и Чечни в Сунженском районе, может оказаться кто-либо из лидеров боевиков, и готовы в случае необходимости не допустить прорыва боевиков в сторону Чечни.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: