Матч "Анжи" - "Терек" в Махачкале завершился ничьей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Матч в рамках чемпионата России между махачкалинским "Анжи" и грозненским "Тереком", проходивший сегодня в столице Дагестана, завершился со счетом 2:2.

На восьмой минуте Александр Павленко вывел "Терек" вперед, спустя шесть минут Самюэль Это'О сравнял счет.

С момента второго пропущенного мяча часть дагестанских болельщиков стала кричать: «В отставку!», «Уходи!», и эти выкрики продолжались и после финального свистка, пишет РИА "Дагестан".

За две минуты до окончания основного времени гол футболиста "Терека" Олега Власова подарил гостям надежду на победу, но Жоао Карлос в компенсированное время принес "Анжи" ничью, передает РИА "Новости".

"Анжи", в активе которого 41 очко, занимает седьмое место в чемпионате. "Терек", набрав 24 балла, находятся на 11 строчке турнирной таблицы.

Следующий тур планируется провести 1-2 октября.

Перед матчем с "Анжи" "Терек" занимал в чемпионате России 12 место. В 24 матчах команда набрала 23 очка. Грозненцы в случае победы над "Анжи" надеялись подняться на десятую позицию.

"Кавказский узел" также писал о том, что бывший главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов может сменить на посту главного тренера "Терека" Ису Байтиева. Байтиев, в свою очередь, сменил главного тренера клуба Рууда Гуллита, уволенного по распоряжению президента ФК "Терек" Рамзана Кадырова в середине июня.

Автор: