В Дагестане в результате обстрела машины убиты два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В пригороде Махачкалы в результате обстрела из проезжающей машины сегодня утром убиты водитель и пассажир автомобиля ГАЗ-24. Свидетелем преступления стал корреспондент "Кавказского узла".

Инцидент произошел примерно в 08.30 мск. После обстрела машина загорелась, через 20 минут к месту подъехали службы МЧС и сотрудники правоохранительных органов.

Пожар быстро локализовали, место совершения убийства сейчас оцеплено, от  комментариев полицейские отказываются.

Один из свидетелей инцидента Умар Магомедов, проживающий по улице Сулакской, 147, сообщил подробности преступления: "Я услышал автоматные выстрелы, выбежал на улицу, увидел обстрелянную машину. Подбежал к ней, там оказалось два человека: у водителя была прострелена голова, на теле пассажира виднелись следы многочисленных ранений, он был еще жив. Я его вытащил наружу, в этот момент раздался небольшой хлопок, машина загорелась, водитель остался в машине".

В пресс-службе МВД Дагестана заявили, что у них нет информации о совершенном преступлении.

Напомним, 22 сентября вечером неизвестные обстреляли здание отделения полиции в городе Дагестанские Огни. В результате обстрела жертв и пострадавших нет. Также 22 сентября утром в результате нападения на начальника Буйнакского РОВД погибли двое его охранников. Неизвестные открыли огонь по полковнику и его охранникам, когда начальник райотдела ехал из своего родного села Атлан-аула в Буйнакск на работу. Сам Магомеднаби Адильханов не пострадал. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"