В Ингушетии введен режим контртеррористической операции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии в станице Орджоникидзевской Сунженского района сегодня с 5.30 мск введен режим контртеррористической операции.

"У сотрудников появилась информация, что в этой станице в одном из частных домов могут скрываться боевики, готовящие террористические акты на территории республики", - отметил источник.

В УФСБ по республике пояснили, что на период действия режима контртеррористической операции в населенном пункте будет действовать ряд ограничений. В частности, проводится паспортный контроль, личная проверка, досмотр багажа и другие процедуры, предусмотренные в такой ситуации, сообщает РИА "Новости".

Население призвали сохранять спокойствие, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что сегодня утром в селении Экажево Назрановского района Ингушетии в ходе боестолкновения с силовиками был убит один предполагаемый боевик.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: