В Ингушетии убит предполагаемый боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии один предполагаемый боевик убит сегодня в ходе боестолкновения с силовиками в селении Экажево Назрановского района.

"В селении Экажево по улице Толдиева в одном из частных домов, по имеющейся информации, скрываются несколько боевиков. Пока неизвестно, каким образом завязалась перестрелка, но в настоящий момент члены НВФ (незаконных вооруженных формирований) и правоохранительные органы ведут ожесточенный бой", - передает слова источника в правоохранительных органах республики РИА «Новости».

Напомним, вечером 15 августа предполагаемые боевики атаковали колонну с военнослужащими батальона специального назначения внутренних войск МВД России. В результате обстрела семеро военнослужащих получили ранения различной степени тяжести и госпитализированы.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: