В Ингушетии похищен местный житель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером 20 августа в центре Назрани неустановленными лицами в камуфляжной форме был похищен житель Ингушетии по фамилии Кокурхаев.

Как сообщил источник корреспондента "Кавказского узла", автомобиль ВАЗ-2114, в котором находился Кокурхаев, был заблокирован несколькими машинами, откуда выбежали вооруженные люди в масках.

"Они, не предъявив никаких документов, насильно затолкали Кокурхаева в свой автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Вместе с ним забрали и его машину", - отметил источник, добавив, что родственники и друзья похищенного целый вечер провели в поисках, объехали все силовые структуры республики, но нигде его не нашли.

В настоящее время Кокурхаевы собираются у ГОВД города Назрани, поскольку у них есть информация, что похищенный находится в здании ГОВД.

Правоохранительные органы Ингушетии пока не комментируют инцидент с Кокурхаевым.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"