Представители "Анжи" ведут в Милане переговоры с Это'О

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Нападающий "Интера" Самюэль Это'О может стать игроком "Анжи" в ближайшие 48 часов, информируют итальянские СМИ.

Cегодня из Махачкалы в Милан отправилась делегация для проведения переговоров с самим игроком. Они якобы готовы предложить 30-летнему камерунцу зарплату в размере 17 миллионов евро в год.

Ранее представители "Интера" заявляли, что готовы продать любого из своих футболистов, если поступит хорошее предложение. В конце июля Это'О подтверждал, что получал предложение от "Анжи". Но тогда игрок отказался, мотивируя это желанием выиграть Лигу чемпионов в ближайшие годы, передает «Спорт-Экспресс».

На официальных сайтах "Анжи" и "Милана" информации о переговорах о переходе футболиста в махачкалинский клуб нет.

Однако технический директор миланского "Интера" Марко Бранка факт ведения переговоров подтвердил.  "Это была неформальная встреча. Мы выслушали их предложение, но поскольку речь идет об основном игроке, мы не сможем договориться за один день. Мы снова встретимся", - цитирует слова Марко Бранка РИА "Новости". 

Как ранее сообщал «Кавказский узел», клуб «Анжи» в 2011 году проводит агрессивную трансферную политику, приглашая в клуб известных футболистов. Так, в составе клуба играет чемпион мира 2002 года бразилец Роберто Карлос, который заключил контракт с «Анжи» в феврале. Многие эксперты считают, что возможность приглашать в свой состав звезд мирового футбола у ФК «Анжи» появилась благодаря его новому владельцу  - известному бизнесмену Сулейману Керимову. 6 августа в Махачкале "Анжи" презентовал нового игрока клуба — полузащитника сборной России и лондонского «Челси» Юрия Жиркова. 

Автор: