В двух районах бывшей столицы Ингушетии снят режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Снят режим контртеррористической операции (КТО), введенный сегодня в двух муниципальных районах Назрани, проинформировал оперативный штаб в Ингушетии.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО был введен сегодня в 11.00 на территории Насыр-Кортского и Центрального муниципальных округов Назрани.

"Принятые в пределах указанной территории на период проведения контртеррористической операции меры и временные ограничения отменены сегодня в 17.00", - рассказал сотрудник оперативного штаба.

Режим КТО действовал шесть часов. В связи с чем вводился режим, не уточняется, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 20 июля в Назрановском районе Ингушетии был подорван автомобиль УАЗ, в котором находились сотрудники временной оперативной группировки войск МВД России. Раненные силовики госпитализированы в военный госпиталь.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: