В лесном массиве Ингушетии найден тайник боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Тайник с продуктами питания, принадлежавший, по версии МВД, участникам незаконных вооруженных формирований, обнаружен сотрудниками полиции в районе селения Аршты Сунженского района Ингушетии.

Схрон был найден при проведении оперативно-поисковых мероприятий в лесном массиве, на расстоянии 1,5 км севернее от села Аршты, уточнили в  МВД Ингушетии.

"После осмотра места происшествия указанные продукты питания в связи с невозможностью транспортировки были уничтожены на месте", - цитирует представителя МВД "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 17 марта сотрудники ФСБ и МВД РФ обезвредили в Назрановском районе Ингушетии лесную базу боевиков и тайник с оружием и боеприпасами, принадлежавшие, по их данным, плиевской вооруженной группировке.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: