В Дагестане неизвестные подорвали вышку сотовой связи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане несколько неизвестных, по предварительной информации, путем подрыва повредили вышку одного из операторов сотовой связи. На месте работают ремонтники и следователи.

Инцидент произошел около 10.00 в селе Большая Арешевка Кизлярского района, где находится ретранслятор оператора сотовой связи, сообщает МВД Дагестана. Информации о пострадавших нет.

Заявление о взрыве поступило от ремонтников. На месте ЧП работает оперативно-следственная бригада, передает РИА "Дагестан".

Последний раз о подобном инциденте в республике "Кавказский узел" сообщал осенью 2010 года, когда в ночь на 29 ноября неизвестные подорвали вышку сотовой связи в поселке Шамхал-Термен, расположенном недалеко от Махачкалы.

3 мая 2010 года в селе Какашура Карабудахкентского района было совершено вооруженное нападение на пункт оператора связи с газораспределительными станциями республики, неизвестные также обстреляли вышку одного из операторов сотовой связи.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: