В Дагестане обстрелян магазин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на воскресенье, 20 февраля, в одном из дагестанских сел был обстрелян гастроном, по предварительным данным, один человек получил ранение, сообщает источник в МВД Дагестана.

"Неизвестные обстреляли гастроном в селе Новый Сулак Кизилюртовского района Дагестана. По предварительным данным, в результате ранение получила женщина, работающая в гастрономе", - сообщил источник.

По словам источника, в настоящее время идет выяснение обстоятельств произошедшего, передает РИА "Новости".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в дагестанском городе Кизляр возле продуктового магазина "Идеал" по улице Циолковского около 0:20 в ночь на 17 февраля произошел взрыв. Через 20 минут на место ЧП прибыл наряд милиции, и тогда произошел взрыв второго взрывного устройства, установленного недалеко от магазина. В результате первого взрыва пострадал сторож магазина, который был госпитализирован с осколочными ранениями ноги, при втором взрыва никто не пострадал.

Напомним также, что в ночь на 2 февраля в Кизляре взрывное устройство сработало в кафе "Майдан", жертв и пострадавших не было. В это же время в Кизляре произошел взрыв на улице Багратиона в помещении продуктового магазина, расположенного в частном доме, было ранены три человека.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор: