В Чечне при взрыве фугаса погиб один человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня вечером один человек погиб и двое получили ранения в результате подрыва на фугасе у железной дороги в Грозненском районе Чечни, сообщил официальный представитель регионального управления СК РФ.

"В станице Петропавловской на неустановленном взрывном устройстве, заложенном на тропинке, пролегающей вдоль железной дороги, подорвались трое мужчин. Они ехали на телеге, запряженной лошадью, - сказал источник. - Один погиб на месте, двое доставлены в больницу".

В настоящее время грозненский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку по факту произошедшего, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "В Чечне задержан предполагаемый боевик", "В Чечне задержан житель Ингушетии по подозрению в причастности к боевикам", "В Грозном в ходе спецоперации убит предполагаемый боевик".

Автор: