В Кабардино-Балкарии убит сотрудник ФСБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Покушение на сотрудника районного отдела УФСБ совершено в Кабардино-Балкарии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"Вечером 19 ноября в городе Баксане двое неизвестных совершили покушение на сотрудника местного райотдела УФСБ по КБР. От полученных ранений офицер скончался на месте. Покушавшиеся скрылись с места преступления. Ведутся их поиски", - сказал сотрудник правоохранительных органов.

По данным источника, был убит сотрудник УФСБ по Кабардино-Балкарии Мурат Тлизамов. Подробности произошедшего пока неизвестны, следственные действия перенесены на светлое время суток, передают "Вести".

Официального подтверждения информации пока нет, сообщает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", в ночь на 18 ноября в городе Баксане при попытке пресечь массовую драку милиционер применил табельное оружие, ранив при этом двух человек.

«Кавказский узел» отслеживает ситуацию, которая складывается в республике, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: