В столице Кабардино-Балкарии обстрелян майор милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник милиции получил ранения во время нападения на него неизвестного в Нальчике, сообщили в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел минувшим вечером. Возвращаясь со службы, майор милиции зашел в магазин, а когда выходил из него, неизвестный открыл по нему огонь", - сказал источник.

По его словам, милиционер получил ранения, а нападавший успел скрыться, сообщает "Интерфакс".

Сотрудник милиции госпитализирован. В настоящее время ведется поиск злоумышленника, передает РСН.

Ситуация в республике остается неспокойной. Так, в Тырныаузе, в районе заброшенных шахт, уже несколько дней проходит спецоперация силовиков. 20 октября около полудня сотрудники правоохранительных органов проверяли заброшенные шахты в поисках укрывшихся там боевиков и попали под обстрел. В ходе боестолкновения погиб сотрудник уголовного розыска Эльбрусского РОВД Ахмед Хубиев, ранение получил боец волгоградского ОМОНа. Также был убит один из находившихся в шахте – 24-летний житель Тырныауза Тенгиз Будаев.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в республике, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: