В Ингушетии в автомобиле обнаружено тело убитого мужчины

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии 6 октября в 23.50 в селе Плиево обнаружен автомобиль с телом неизвестного мужчины, оружием и гранатами, сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Автомашину "Жигули" со следами от пуль нашли на улице Осканова. В салоне находилось тело мужчины с огнестрельными ранениями.

В салоне машины оперативники обнаружили автомат Калашникова, две гранаты Ф-1 и патроны, передает "Интерфакс".

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия", сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в Следственном комитете РФ.

Напомним, 20 сентября на окраине станицы Орджоникидзевская в машине был обнаружен труп пропавшего без вести военнослужащего Минобороны России. Смерть мужчины наступила в результате пулевого ранения в голову.

19 сентября на окраине той же станицы был обнаружен автомобиль марки ВАЗ 21 114, в салоне которого находился труп женщины с огнестрельными ранениями в области шеи и головы.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: