В Кабардино-Балкарии обстреляны милиционеры, пострадавших нет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные обстреляли машину с сотрудниками милиции 5 сентября в городе Тырныауз в Кабардино-Балкарии, никто не пострадал, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел на Эльбрусском проспекте около дома №34, когда двое сотрудников районного ОВД возвращались после выставления наряда на окраине города.

Проводится проверка, работы на месте происшествия продолжаются и сегодня, передает РИА Новости.

Напомним, в ночь на 5 сентября в Нальчике неизвестный обстрелял четырех сотрудников УВД, пытавшихся проверить у него документы, в результате обстрела погиб участковый милиционер. 31 августа неизвестные открыли стрельбу по милиционерам, когда те потребовали предъявить документы, в результате один из стрелявших был убит ответным огнем, двое сотрудников милиции получили ранения.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор: