В Ингушетии задержан предполагаемый боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ингушском Малгобеке задержан предполагаемый участник незаконных вооруженных формирований, подозреваемый в покушении на милиционера, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах.

Безработный местный житель подозревается в том, что в июне прошлого года в Малгобеке подорвал автомашину "Ока", в результате чего погиб сотрудник милиции.

Задержание производили сотрудники МВД России в Ингушетии и ОВД по Малгобекскому району, в настоящее время проводится проверка, передает "Интерфакс".

О подробностях задержания и позиции задержанного относительно обвинений против него пока ничего неизвестно.

Напомним, 26 августа в правоохранительных органах Ингушетии сообщили о задержании еще одного предполагаемого участника незаконного вооруженного формирования, который подозревается в минировании рынка "Карат" в Назрани 21 августа.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

 

Автор: