В результате взрыва в кафе Пятигорска есть пострадавшие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одном из кафе Пятигорска произошел взрыв, по предварительным данным, пострадали пять человек, сообщил источник в городском отделе внутренних дел.

По данным же МЧС, есть погибшие люди, их число уточняется.

"В кафе по улице Кирова, 45 раздался взрыв. По предварительным данным, пострадали несколько человек", - сказал собеседник, которого цитирует "Интерфакс".

По некоторым сведениям, от взрыва имеются повреждения близлежащих автомобилей, отметили в ГОВД. В настоящее время к месту происшествия подтянуты наряды милиции, специалисты-взрывотехники и спасатели, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Есть информация о том, что в кафе взорвался газовый баллон, отмечает LifeNews.

Напомним, вечером 26 мая перед зданием городского Дворца культуры в Ставрополе, когда там собралось около 150 человек, пришедших на концерт чеченского ансамбля "Вайнах", произошел взрыв. Восемь человек погибли, пострадали более 50.

Следственный комитет при прокуратуре РФ возбудил уголовные дела в отношении должностных лиц ГУВД Ставропольского края, проявивших халатность при подготовке к концерту.

Автор: