В Кабардино-Балкарии обстрелян милиционер

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Урванском районе Кабардино-Балкарии неизвестными было совершено нападение на милиционера, сообщают в правоохранительных органах республики.

Инцидент произошел около трех часов ночи в городе Нарткале, вооруженной атаке подвергся участковый уполномоченный ОВД по Урванскому району.

Как уточняют в республиканских правоохранительных органах, двое неизвестных несколько раз выстрелили в районного участкового. Ответным огнем он отбил атаку бандитов, но задержать преступников ему не удалось, передает "Интерфакс".

Сам милиционер не пострадал. В настоящее время ведется поиск нападавших, передает радио "Свобода".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в ночь на 7 августа в Кабардино-Балкарии была обстреляна автомашина ВАЗ-2110, принадлежащая сотруднику ОВД по Майскому району. Обошлось без пострадавших.

6 августа неустановленные лица обстреляли двух участковых уполномоченных МОВД "Баксанский". В результате полученных огнестрельных ранений головы и туловища оба сотрудника милиции скончались в больнице.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: