В Дагестане ранен бывший министр сельского хозяйства

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Махачкале в результате обстрела неизвестными ранение получил экс-министр сельского хозяйства Дагестана и бывший глава Карабудахкентского района республики Умалат Насрутдинов, сообщают в правоохранительных органах Махачкалы.

Инцидент произошел днем на проспекте Гамидова в здании принадлежащего Насрутдинову агрохолдинга. Около 14.00 туда ворвались трое неизвестных и устроили стрельбу.

В результате обстрела 60-летний бизнесмен получил ранения в спину и плечо и был госпитализирован, передает РИА "Дагестан".

В настоящее время выясняются подробности происшествия. На месте инцидента работает оперативно-следственная группа, ведется поиск преступников, пишет "Газета.Ru".

Отметим, что из Дагестана достаточно часто приходят сообщения об инцидентах, связанных с нападениями на представителей власти или силовых структур.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 26 июля на окраине Каспийска убили начальника уголовного розыска ОВД по Каспийску майора Алиасхаба Магомедова.

23 июля был застрелен глава села Черняевка Кизлярского района Расул Магомедов.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: