В Ингушетии обстрелян мотострелковый полк Минобороны РФ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В станице Троицкая Сунженского района Ингушетии неизвестные из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли расположение 503-го мотострелкового полка Минобороны РФ.

Как сообщили в МВД Ингушетии, обстрел произошел в 23:40 мск 19 июля и продолжался около пяти минут.

"По предварительной информации, в результате обстрела жертв и пострадавших нет", - сказал источник в МВД.

На место происшествия выехала следственная группа и оперативники. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает "Интерфакс".

Обстановка в Ингушетии остается неспокойной. Ранее, 12 июля обстрелу в Ингушетии подверглась колонна с сотрудниками УФСБ по республике и военнослужащими Внутренних войск.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "Задержанный житель Ингушетии подозревается в причастности к взрыву в Ставрополе, заявляет его мать", "В Ингушетии у поста ГИБДД обнаружено взрывное устройство", "В Ингушетии в результате взрыва автомобиля погиб милиционер".

Автор: