В Нальчике взорван автомобиль сотрудника милиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нальчике сегодня утром сработало взрывное устройство. Неизвестные подорвали легковой автомобиль ВАЗ-2114, принадлежащий сотруднику милиции. Жертв и пострадавших нет.

Инцидент произошел в 7:55 мск во дворе частного дома на улице Идарова, 203. 

Автомобиль принадлежал сотруднику Нальчикского филиала Краснодарского института МВД России. Взрыв произошел, когда милиционер подходил к своему автомобилю, сообщил РИА "Новости" представитель следственного управления СКП РФ по Кабардино-Балкарии.

В результате взрыва никто не пострадал. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", 30 июня у поста ДПС в Нальчике произошел взрыв, там сработало самодельное взрывное устройство мощностью 110 граммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва никто не пострадал. 27 июня в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии в районе селения Верхний Баксан на федеральной дороге Прохладный - Эльбрус сработало самодельное взрывное устройство. Пострадавших также не было.

Автор: