В Дагестане в результате обстрела машины убиты четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дагестанском Дербенте в автомобиле убиты четыре предполагаемых боевика, сообщил представитель правоохранительных органов республики.

Сегодня же три человека было убито сотрудниками ФСБ в ходе штурма частного дома в селении Костек в Хасавюртовском районе Дагестана.

По словам источника, в Дербенте сотрудники силовых структур попытались остановить автомобиль для проверки документов, но из салона по ним был открыт огонь. Ответной стрельбой убито четыре человека, находившихся в машине. О потерях силовиков информации нет, сообщает "Газета.Ru".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", трое человек были также убиты в ночь на субботу, 29 мая, в Хасавюртовском районе Дагестана. По данным правоохранительных органов, они устроили перестрелку, когда милиционеры пытались остановить для проверки их автомобиль: сотрудники милиции обогнали машину и пытались ее заблокировать, а находящиеся в ней люди открыли огонь.

Ответной стрельбой все трое находящихся в автомобиле были убиты. Позднее их личности были установлены, силовики считают этих людей причастными к вооруженному подполью.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: