В Ингушетии обстреляна колонна МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня ночью колонна с сотрудниками МВД была обстреляна неустановленными лицами в Ингушетии, два милиционера пострадали, сообщил представитель следственного управления СКП РФ по республике.

"В ночь на субботу в муниципальном округе Гамурзиевский Назрани неизвестными из огнестрельного оружия была обстреляна колонна ППС МВД Ингушетии, состоящая из автомашин ГАЗель и УАЗ", - сказал источник.

По его словам, в результате обстрела двое милиционеров получили травмы и ушибы, пишет РИА "Новости".

По факту обстрела возбуждено уголовное дело по статьям 317 "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и части 2 статьи 222 "незаконный оборот орудия", пишут "Аргументы недели".

"Проводятся все необходимые следственные мероприятия", - добавил представитель ведомства.

Напомним, что в селении Экажево Назрановского района сегодня ночью также была обстреляна машина, в которой ехали после дежурства двое сотрудников ОМОН МВД Ингушетии, один человек ранен.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: