В связи с терактом в Ставрополе открыта горячая линия

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Городская служба спасения Управления по делам ГО и ЧС администрации Ставрополя открыла "горячую линию" для обращений граждан по всем вопросам, связанным с произошедшим терактом, сообщил начальник Борис Скрипка.

"Горячая линия" открыта по всем вопросам, граждане могут обращаться по телефону 8 (8652) 56-30-52", - заявили в администрации.

Напомним, что взрыв в Ставрополе произошел около 18.00 26 мая. По информации МВД, сработало взрывное устройство, которое было закреплено на козырьке крыши здания у зала кавказских танцев. По последним данным, в результате взрыва в Ставрополе погибли шесть человек, 46 получили ранения.

По уточненной информации погибли Еренкова Светлана, 1969 г.р.; Исаева Багет, 1986 г.р.; Габартуева Милена, 1984 г.р.; Ходжива Оксана, 23 года; Трилуцкая, 39 лет (имя уточняется); Арсандиреева Азиза, 12 лет, передает РИА "Новости".

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКП по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, следователи и эксперты будут до утра работать на месте теракта.

"В настоящее время следственная группа и эксперты продолжают работать на месте, осмотр места происшествия будет продолжаться до утра. Уже назначены судебно-медицинские экспертизы по погибшим, также будет проводиться взрывотехническая экспертиза", - приводит слова Даниловой "Газета.Ru".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в администрации Ставрополя составлены предварительные списки погибших и пострадавших при взрыве. На данный момент там значатся имена шестерых погибших и 43 пострадавших.

 

Автор: