Во дворе дома министра строительства Кабардино-Балкарии произошел взрыв

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике неустановленные лица бросили взрывное устройство во двор домовладения министра строительства и архитектуры Кабардино-Балкарии Адиба Абрегова.

"Взрыв в домовладении по улице Мечиева, где проживает министр с семьей, произошел примерно в 4:30 мск. Никто не пострадал", - сообщил в источник в правоохранительных органах КБР.

"Вероятно, злоумышленники бросили взрывное устройство из автомобиля. Соседи слышали, как после взрыва возле места происшествия на большой скорости проехал автомобиль", - приводит слова источника "Интерфакс-Юг".

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, пишет "Газета.Ru".

Отметим, что это уже второе происшествие за последние сутки в Кабардино-Балкарии. Около полуночи из центра занятости Эльбрусского района в отделение милиции поступил тревожный сигнал. Прибывшая к зданию центра занятости группа вневедомственной охраны в составе двух милиционеров была обстреляна неустановленными лицами из автоматического оружия. В результате один из милиционеров был ранен.

Автор: