МегаФон поздравляет краснодарских ветеранов театральной премьерой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

 

 

   При поддержке Кавказского филиала ОАО «МегаФон» в краснодарском Молодежном театре состоялась премьера спектакля «Во имя жизни и любви», созданного к юбилею Победы для ветеранов Великой Отечественной  войны.   

   ««МегаФон» поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 65-летием Победы. В рамках этого события мы проводим целый ряд благотворительных акций для ветеранов во многих регионах страны. Обеспечив поддержку творческой группе Молодежного театра в создании нового спектакля на военную тематику, мы получили еще одну возможность выразить глубокую благодарность нашим уважаемым фронтовикам, - отмечает Владимир Карпушкин, заместитель директора Кавказского филиала ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам. – Это больше чем театральная постановка. Это встреча с живой человеческой памятью, возможность перелистнуть страницы истории и узнать больше о минувшей войне, пережить разные эмоции вместе с людьми, которые воевали за Великую Победу ради мира на земле и нашего будущего».

     Главный режиссер Молодежного театра, заслуженный артист России Владимир Рогульченко в спектакле «Во имя жизни и любви» мастерски отразил все многообразие эмоций людей, переживших тяготы минувшей войны, чьи сердца помнят Великую Победу и подвиг не вернувшихся с войны. В основу постановки легли произведения кубанского поэта Виталия Бакалдина, а также музыкальный материал и уникальная кинохроника военных лет. В главных ролях спектакля заняты заслуженный артист России Владимир Щербаков, заслуженные артисты Кубани Виктор Плужников и Елена Дементьева и другие актеры краснодарского Молодежного театра.

      Благотворительные показы спектакля, организуемые для ветеранов Великой Отечественной войны, продлятся в Молодежном театре до 8 мая. Ожидается, что его увидят порядка 480 ветеранов.

Информационная справка

  ОАО «МегаФон»  -  было образовано в мае 2002 года, компания  стала первым оператором сотовой связи, получившим общероссийский статус.

  МегаФон - первый и единственный мобильный оператор, развернувший собственную сеть во всех регионах России. Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в стандарте UMTS. На сегодня сети 3G развернуты в большинстве регионов Российской Федерации.

  Сегодня компания «МегаФон» предоставляет услуги связи и мобильной передачи данных во всех федеральных округах и субъектах Российской Федерации. Сеть оператора охватывает территорию страны с населением свыше 142 миллионов человек.

  В 2009 году «МегаФон» стал официальным мобильным оператором XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи.
По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ОАО «Телекоминвест», компании группы TeliaSonera, компания Altimo. 

  Количество абонентов компании в данный момент превышает 51, 5  млн.

  Кавказский филиал ОАО «МегаФон» представляет интересы общероссийского оператора «МегаФон» на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, Ставропольского края, Ростовской области, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Воронежской, Липецкой, Тамбовской и Белгородской областей.

источник: Начальник отдела PR Кавказского филиала ОАО «МегаФон»