В Дагестане ранены два милиционера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дербентском районе Дагестана два сотрудника милиции получили ранения на автодороге Махачкала - Дербент 3 марта в ходе спецмероприятий по выявлению членов НВФ.

"Около 22.00 мск недалеко от поселка Мамедкала при попытке остановить подозрительную машину неизвестные открыли огонь по сотрудникам милиции", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По данным источника, два милиционера были ранены, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Подозреваемые с места происшествия скрылись, бросив машины. В Дербентском районе Дагестана проводятся мероприятия по поиску преступников, сообщает агентство "Интерфакс".

Ситуация в Дагестане продолжает оставаться неспокойной. Очень часто из республики приходят сообщения о подрывах, обстрелах, покушениях и терактах. Так, 24 февраля исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД ОВД по Новолакскому району Дагестана старший лейтенант Каирбек Юсупов был убит при обстреле автомашины неизвестными.

22 февраля в Хасавюртовском районе республики, в окрестностях села Бата-Юрт неизвестные обстреляли автомобиль с милиционерами. В результате нападения двое сотрудников правоохранительных органов погибли на месте.

"Кавказский узел" следит за событиями в Дагестане и ведет хронику происходящих там событий.

Автор: