В Дагестане убиты два предполагаемых боевика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане в ночь на 3 февраля в результате проведения операции на территории Ботлихского района убиты два предполагаемых боевика.

"При проведении спецоперации на территории Ботлихского района республики сотрудники правоохранительных органов обнаружили на автодороге Ботлих - Гуни легковую автомашину "ВАЗ". На требование остановиться для проверки документов находившиеся в ней люди не отреагировали. Между сотрудниками правоохранительных органов и боевиками завязалась перестрелка, в ходе которой двое находившихся в автомобиле боевиков были убиты", - сообщили в РОВД Ботлихского района.

По словам источника, согласно предварительным данным, в перестрелке был ранен один из сотрудников правоохранительных органов, сообщает агентство "Интерфакс".

"Личности убитых выясняются", - сообщили в правоохранительных органах Дагестана агентству Life News.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 31 января в ходе контртеррористической операции на территории Кайтагского района Дагестана также были убиты двое предполагаемых боевиков. Ими оказались Казихан Ахмедов и Ибрагим Ибрагимов.

19 января в Махачкале при оказании вооруженного сопротивления сотрудникам правоохранительных органов были убиты четверо подозреваемых в терроризме.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там криминальных инцидентов.

Автор: