Евкуров выдвинул кандидата на пост премьера Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров внес в парламент республики кандидатуру и.о. председателя правительства Алексея Воробьева для утверждения на посту премьер-министра республики.

"За то время, что Воробьев исполняет обязанности премьера, он достаточно профессионально себя проявил. Не исключено, что он будет утвержден на этот пост", - заявлял ранее корреспонденту "Кавказского узла" пресс-секретарь президента республики Калой Ахильгов.

"Сегодня я внес в парламент республики кандидатуру Алексея Олеговича Воробьева для утверждения на посту премьер-министра республики. Данная кандидатура сейчас рассматривается", - цитирует президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова "Газета.Ru".

По словам Евкурова, если кандидатура Воробьева будет утверждена, то новое правительство будет сформировано до конца месяца, сообщает "Интерфакс".

Ранее лидер республиканской оппозиции Магомед Хазбиев выразил надежду, что Евкуров не утвердит в должности премьера Алексея Воробьева, назначенного и.о. главы республиканского правительства.

Автор: