В Россию с визитом прибывает президент Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Армении Роберт Кочарян прибывает сегодня в российскую столицу во второй половине дня с рабочим визитом по приглашению президента РФ Владимира Путина. В программу визита Кочаряна включены переговоры с российскими руководителями.

Основные встречи состоятся 18 декабря, сообщает "ИТАР-ТАСС". Ожидается,? что в ходе переговоров будет рассмотрен широкий спектр вопросов двусторонних отношений, связанных с реализацией договоренностей, которые были достигнуты между президентами двух стран в ходе первого официального визита Владимира Путина в Армению в середине сентября этого года.

Последняя по времени встреча армянского лидера с президентом России состоялась в конце ноября этого года, когда Роберт Кочарян принимал участие в юбилейном заседании Совета глав государств СНГ. По сведениям из армянских дипломатических источников, по завершении московского визита Кочарян отправится с официальным визитом в Японию.

источник: Газета "Известия"