В Ингушетии обстрелян сотрудник ГИБДД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 27 октября, в Ингушетии, в Назрани, был обстрелян сотрудник ГИБДД Закре Зязиков. Пострадавший помещен в больницу.

Вчерашний день в республике был также отмечен рядом терактов в станице Орджоникидзевская Сунженского района. В результате преступных действий пострадал заместитель начальника отделения уголовного розыска Сунженского РОВД Алехан Героев и бывший сотрудник милиции Назир Евлоев.

Нападение на сотрудника ГИБДД Закре Зязикова имело место в 23:40 возле его собственного дома. В результате обстрела из автоматического оружия он получил ранения и в тяжелом состоянии госпитализирован. По данному факту начато расследование, сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Напомним, что 26 октября в Ингушетии были взорваны два автомобиля - в Назрани и в станице Орджоникидзевская. Взрывом в Назрани был тяжело ранен заместитель министра экономики республики Арсамак Зязиков.

"Ингушетия.Org" сообщает, что Арсамак Зязиков является родствеником президента Ингушетии.

Ситуация в Ингушетии за последнее время заметно обострилась. Особенно это заметно в станице Орджоникидзевская, где 24 октября неизвестные расстреляли жену заместителя главы администрации станицы Орджоникидзевская, оператора местной почты, Валентину Мирошниченко.

23 октября в станице Орджоникидзевская неизвестными лицами были похищены около 15 человек.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там событий.

Автор: