В Дагестане убит бывший председатель колхоза

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Хасавюртовском районе Дагестана сегодня, около 11:30, в своей машине застрелен бывший председатель совхоза «Муцалаульский» Ярагин Видирпашаев.

Как сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана, нападавшие обогнали автомобиль Видирпашаева в тот момент, когда он сворачивал с хасавюртовской трассы в сторону селения Муцал-аул и открыли огонь. 

Вчера, 16 марта, вечером в Дагестане неизвестными лицами был застрелен 75-летний житель Хасавюрта Гитиномагомеддибир Гамзатов. Гамзатов занимался лечением людей нетрадиционными методами.

Убийство произошло 16 марта около 9 часов вечера. По предварительной информации, двое неизвестных лиц зашли в дом Гамзатова в Хасавюрте по улице Красной, и застрелили его.

"Имеется подозрение, что это преступление совершили члены бандгруппы Асхаба Бидаева, которые заявляли о том, что будут бороться с гадалками и целителями, считая это шайтанским делом", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД Дагестана.

"Кавказский узел" продолжает следить за событиями в Дагестане и ведет хронику событий, связанных с террористическими актами и криминальными происшествиями в республике.

Автор: