Создан общественный совет по торговле и предпринимательству

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При администрации Краснодара создан общественный совет по торговле и предпринимательству. Он станет органом по координации и рассмотрению важнейших вопросов развития и совершенствования сферы потребительского рынка, определению приоритетных направлений в отрасли, подготовке предложений главе города. Среди основных задач совета - четкое взаимодействие органов городского самоуправления при реализации государственной политики в области торговли и предпринимательства. Кроме того, он будет не только анализировать практическое состояние рынка и вырабатывать направления развития торговой индустрии, но и участвовать в формировании нормативно-правовой базы.

В совет вошли директора предприятий, руководители структурных подразделений администрации города, представители профсоюзов, предприниматели. Председателем совета стал директор ООО "ПиК", президент городского объединения работодателей торговли и общественного питания В.Пархоменко. Председатель городского комитета профсоюзов "Торговое единство" Л.Месечко - его заместителем. Секретарем совета избрана заместитель директора департамента потребительского рынка и услуг администрации Краснодара И.Косинкова, сообщает ЮГА.ру.

источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"