В Ингушетии обстрелян пост федеральных сил

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Малгобек (Ингушетия), примерно в 40 километрах к северу от Назрани, обстрелян пост федеральных сил, сообщил источник в силовых структурах республики.

"Интенсивная стрельба из автоматического оружия и подствольных гранатометов началась около 23.30 мск, в районе городского стадиона в Малгобеке, и продолжалась примерно 15 минут", - передает слова источника РИА Новости.

Сейчас стрельбы уже не слышно, к месту происшествия подтягиваются дополнительные силы правопорядка и бронетехника. Данных о пострадавших пока нет.

Как уже сообщал "Кавказский узел" в Ингушетии очень часто происходят обстрелы постов милиции, вооруженные нападения на военных.

Так, 9 декабря в Ингушетии неизвестными был обстрелян из гранатомета дом, в котором проживает мэр Назрани Магомед Цычоев. Жертв и пострадавших не было.

Напомним также, что вечером 7 декабря в Назрани было совершено вооруженное нападение на сотрудников правоохранительных органов, в результате чего получили ранения три человека.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику событий.

Автор: