В Чечне ищут боевиков, напавших на российских милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шалинском районе Чечни 17 сентября боевики обстреляли колонну с сотрудниками МВД России. Жертв и пострадавших нет.

Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его словам, инцидент произошел вчера, 17 сентября, во второй половине дня вблизи районного центра Шали.

"Вчера вечером, на автодороге у райцентра Шали неизвестные лица, передвигавшиеся в легковом автомобиле марки "УАЗ" обстреляли из автоматического оружия четыре автомашины, в которых находились сотрудники ВОВД (временный отдел внутренних дел) соседнего Веденского района. Погибших и раненных среди сотрудников милиции нет", - говорит собеседник.

"Нападавшим удалось скрыться, пользуясь внезапностью своих действий. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личностей нападавших и их задержание. По факту вооруженного нападения на сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело", - сказали в МВД Чечни.

Автор: