В Чечне расследуют убийство бурятских милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Прокуратура Наурского района Чечни возбудила уголовное дело по факту нападения на бурятских милиционеров в связи с посягательством на жизнь сотрудника правоохранительных органов и хищением оружия с применением насилия. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов Чечни разыскивают боевиков, расстрелявших в Наурском районе двоих сотрудников милиции, командированных в республику из Бурятии.

"Вчера ночью, примерно в 22.30 по московскому времени, в селении Алпатово Наурского района республики на пересечении улиц Комсомольская и Красноармейская неизвестными лицами были расстреляны два сотрудника СОМ (сводный отряд милиции) из Бурятии. От полученных ранений оба они скончались на месте происшествия. Нападавшими похищено табельное оружие одного из убитых - автомат Калашникова", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД Чечни.

Автор: