В Чечне на селение Гухой напали до 15 боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В нападении на селение Гухой Итум-Калинского района Чечни, в результате чего был убит один и ранены четыре милиционера, участвовало до 15-ти боевиков.

Так корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в МВД Чечни. Поиски боевиков, обстрелявших вчера ночью здание школы и дом главы администрации селе Гухой, пока не принесли результатов.

"По предварительным данным, в нападении на дом главы администрации и здание школы села Гухой Итум-Калинского района участвовали до 15-ти боевиков. Стрельба по школе и домовладению велась из автоматического оружия и подствольных гранатометов. При этом погиб младший сержант милиции, сотрудник ППС МВД республики Андарбек Дадаев. Еще четыре милиционера получили ранения при нападении на школу", утверждает собеседник.

По его словам, дом главы администрации селения Гухой, куда попало несколько снарядов выпущенных из подствольного гранатомета, полностью сгорел.

Автор: