Краснодарский край посетил лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщает REGIONS.RU, в аэропорту его встречали полномочный представитель главы администрации края в Законодательном собрании края (ЗСК) Мурад Ахеджак, кубанские "яблочники" и журналисты.

Главной целью своего приезда Г.Явлинский назвал встречи со своими сторонниками и избирателями. По его мнению, "Яблоко" на Кубани представляет серьезную политическую силу, и в последнее время наметились перспективы сотрудничества краевой власти с различными политическими силами. Г.Явлинский высоко оценил деятельность губернатора Александра Ткачева, при котором видны положительные сдвиги в экономике края. "Кубань становится регионом стабильности и порядка", - подытожил свое выступление московский политик.

В ходе визита прошли встречи Г.Явлинского с первым заместителем губернатора Виктором Бондарем и председателем ЗСК Владимиром Бекетовым. В настоящее время готовится меморандум о сотрудничестве между "Яблоком" и краевой властью.

В Краснодаре и Сочи прошел ряд встреч Г.Явлинского со своими сторонниками и избирателями, сообщает газета "Кубанские новости".

источник: Веб-сайт "23online.ru" (Краснодарский край)