Нападение боевиков на село Ца-Ведено в Чечне: шестеро погибших

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате нападения боевиков Турпали Джамалханова на село Ца-Ведено, расположенное на юге Чечни, погибло, по предварительным данным, шесть человек, сообщает "Радио Свобода".

По данным этого источника, кроме троих погибших жителей Кабардино-Балкарии, обнаруженных в сгоревшем автомобиле, боевики убили трех человек при поджоге жилых домов. Отметим, что ранее "Кавказский узел" сообщал о трех погибших.

Напомним: поздно вечером в субботу, 4 августа, на юге Чечни участниками НВФ были сожжены три частных домовладения. По оперативным данным, группа боевиков сожгла жилые дома милиционера и военнослужащего, а затем в эту же ночь боевики совершили в этом же населенном пункте поджог машины жителя Кабардино-Балкарии, повлекший убийство трех человек.

В настоящее время силами всех дислоцированных в Веденском районе Чечни правоохранительных структур ведется поиск нападавших.

Автор: