Владимир Путин поздравил армянский народ с 10-летием независимости

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент России Владимир Путин поздравил главу Армении Роберта Кочаряна и весь армянский народ с 10-летием независимости Республики Армения, сообщили CNA в пресс-службе главы армянского государства.

За прошедшие 10 лет российско-армянские связи обрели поистине союзнический характер ? в соответствии с коренными интересами России и Армении, говорится в послании Владимира Путина. Двустороннее сотрудничество, с успехом развивающееся во всех сферах, стало важным фактором укрепления нашего взаимодействия в рамках ДКБ и СНГ и обеспечения мира и стабильности на Кавказе, отмечает глава России.

По словам Владимира Путина, он с теплотой вспоминает прошедшие недавно в Ереване встречи и плодотворные переговоры, в ходе которых были разработаны и согласованы важные критерии дальнейшего развития и углубления дружественных отношений между двумя государствами и народами.

Поздравительное послание на имя премьер-министра РА Андраника Маркаряна прислал российский премьер Михаил Касьянов.

источник: Каспийское информагентство CNA