В Кодорское ущелье проникли более 400 чеченских боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В районы Кодорского ущелья Абхазии, которые контролируются грузинскими вооруженными формированиями проникло около 450 чеченских боевиков. Об этом сегодня стало известно ?Интерфаксу? от информированных источников в Сухуми. По словам собеседников агентства, ?еще несколько сот чеченских боевиков сконцентрированы в приграничных с Абхазией районах Грузии?.

Ранее сообщалось, что в Гульрипшском районе Абхазии в минувший понедельник произошло столкновение между военнослужащими абхазской армии и бандформированием, состоящим из грузинских и чеченских боевиков. Как стало известно от источников в силовых структурах Абхазии, в результате боестолкновения два абхазских военнослужащих были ранены, один взят боевиками в плен. Абхазские подразделения после столкновения начали преследование бандгруппы, но боевикам удалось скрыться в горных районах, контролируемых грузинскими формированиями.

источник: Телекомпания "НТВ"